С 10 по 13 октября 2019 г. в г. Нижний Новгород состоялось первенство Приволжского Федерального округа по современному пятиборью

IMG_4636_1

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов от Кировской области, 12 пятиборцев выступили по программе двоеборье, 8 - в троеборье.
По результатам соревнований наши спортсмены стали победителями и призерами соревнований:

ВОТИНЦЕВ Данил занял 1 место в личном зачете 2-борья, а также ребята взяли золото в командном зачете в составе: Вотинцев Данил, Ашихмин Данил, Кувшинов Илья, Кырчанов Егор.

Девушки завоевали бронзовые медали в командном зачете 2-борья в составе: Новоселова Дарья, Соболева Екатерина, Шиврина Александра, Медведева Софья!

ИШИМОВ Никита занял 3 место в личном зачете 3-борья, а в командном зачете спортсмены заняли на пьедестале 2 место!

Девушки получили также серебро в командном зачете 3-борья в составе: Нагаева Дарьяна, Нелюбина Ангелина, Садакова Анастасия, Касимова Динара!

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!