24 апреля 2018 года в городе Кирове завершилось Открытое Первенство Кировской области по современному пятиборью
Результаты соревнований за 3, 5, 10, 17 и 24 апреля
В соревнованиях приняли участие 338 спортсменов. Определены 30 победителей и призеров.
Соревнование прошли 03, 05, 10, 17, 24 апреля 2018 г. в городе Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют»по адресу: г. Киров, улица Романа Ердякова, дом 23, спортивный корпус «Олимпийский»
ПРОТОКОЛ за 03.04.2018 / СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛ за 05.04.2018 / СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛ за 10.04.2018 / СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛ за 17.04.2018 / СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛ за 24.04.2018 / СКАЧАТЬ
Победители и призеры за 24 апреля
Девушки 2001 г.р. и старше
Фамилия, имя | Год рождения | Фехтование | Плавание | Комбайн | ИтоговыйРезультат | Место | Разряд |
Пшеничкина Мария | 2004 | V22-D2(298) | 2.27,30(259) | 14.02(408) | 965 | 1 | КМС |
Нелюбина Ангелина | 2003 | V19-D5(274) | 2.44,89(206) | 14.40(370) | 850 | 2 | КМС |
Нагаева Дарья | 2005 | V9-D15(194) | 2.40,00(220) | 14.20(390) | 804 | 3 | 1 |
Юноши 2001г.р. и старше
Смирнов Дима | 2001 | V24-D5(268) | 2.09,03(314) | 12,54(476) | 1058 | 1 | КМС |
Головин Тимофей | 2001 | V21-D9(250) | 2.21.81(276) | 12,55(475) | 1001 | 2 | 1 |
Загребин Данил | 2001 | V20-D10(244) | 2.17,34(289) | 13,20(450) | 983 | 3 | 1 |
Участвовало 26 человек.
Победители и призеры за 17 апреля
Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 200 в/с | комбайн | Очки | Место | Разряд | ||
результат | очки | результат | очки | |||||
Девушки 2002-2003 г.р. | ||||||||
Пшеничкина Мария | 2004 | 2.28,80 | 254 | 10,15 | 635 | 889 | 1 | 1 |
Нелюбина Ангелина | 2003 | 2.42,27 | 214 | 10,24 | 626 | 840 | 2 | 1 |
Харинова Диана | 2004 | 2.35,07 | 235 | 11,21 | 569 | 804 | 3 | 1 |
Участвовало 30 человек.
Победители и призеры за 10 апреля
Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 100 в/с | бег 1000 м | Очки | Место | Разряд | ||
результат | очки | результат | очки | |||||
Девочки 2004-2005 г.р. | ||||||||
Пшеничкина Мария | 2004 | 1.04,30 | 299 | 3,36 | 504 | 803 | 1 | 3 |
Нагаева Дарьяна | 2005 | 1.11,73 | 276 | 3,33 | 507 | 783 | 2 | 3 |
Садакова Анастасия | 2006 | 1.13,75 | 270 | 3,35 | 505 | 775 | 3 | 3 |
Мальчики 2004-2005 г.р. | ||||||||
Ишимов Никита | 2004 | 1.03,45 | 301 | 3,26 | 514 | 815 | 1 | 3 |
Вотинцев Данил | 2005 | 1.05,74 | 294 | 3,23 | 517 | 811 | 2 | 3 |
Зарубин Николай | 2004 | 1.07,07 | 290 | 3,26 | 514 | 804 | 3 | 3 |
Юноши 2002-2003 г.р. | ||||||||
Бритвин Владимир | 2002 | 2.14,07 | 299 | 9,52 | 658 | 957 | 1 | 1 |
Шешуков Никита | 2004 | 2.28,50 | 255 | 9,57 | 653 | 908 | 2 | 1 |
Четвериков Александр | 2003 | 2.29,75 | 251 | 9,54 | 656 | 907 | 3 | 1 |
Участвовало 40 человек.
Победители и призеры за 5 апреля
Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 50 в/с | бег 800 м | Очки | Место | Разряд | ||
результат | очки | результат | очки | |||||
Девочки 2006-2007г.р. | ||||||||
Садакова Анастасия | 2006 | 0.32,27 | 289 | 2,48 | 292 | 581 | 1 | 3 |
Попенова Дарья | 2006 | 0.31,63 | 291 | 2,55 | 285 | 576 | 2 | 3 |
Соболева Екатерина | 2006 | 0.34,96 | 281 | 2,55 | 285 | 566 | 3 | 3 |
Мальчики 2006-2007 г.р. | ||||||||
Петрин Егор | 2007 | 0.32,53 | 288 | 2,43 | 297 | 585 | 1 | 3 |
Ашихмин Данил | 2007 | 0.31,61 | 291 | 2,46 | 294 | 585 | 2 | 3 |
Клабуков Дмитрий | 2006 | 0.35,81 | 278 | 2,43 | 297 | 575 | 3 | 3 |
Участвовал 91 человек.
Победители и призеры за 3 апреля
Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 50 в/с | бег 400 м | Очки | Место | Разряд | ||
результат | очки | результат | очки | |||||
Девочки 2008 - 09 г.р. | ||||||||
Лобанова Диана | 2009 | 40,75 | 267 | 1,35 | 275 | 542 | 1 | 3 |
Новоселова Полина | 2008 | 43,58 | 255 | 1,33 | 277 | 532 | 2 | 3 |
Ольшанская Мария | 2008 | 44,88 | 251 | 1,34 | 276 | 527 | 3 | 3 |
Мальчики 2008 - 09 г.р. | ||||||||
Зверев Матвей Александрович | 2008 | 39,48 | 267 | 1,24 | 286 | 553 | 1 | 1ю |
Чернядьев Арсений | 2009 | 39,54 | 267 | 1,25 | 285 | 552 | 2 | 1ю |
Загоскин Дмитрий Сергеевич | 2008 | 40,78 | 263 | 1,22 | 288 | 551 | 3 | 1ю |
Девочки 2010г.р. и моложе | ||||||||
Владимирова Лиза | 2010 | 28,33 | 28 | 44,21 | 44 | 72 | 1 | Б/Р |
Парамонова Лиза | 2010 | 30,73 | 31 | 42,60 | 43 | 74 | 2 | Б/Р |
Хрисанфова Даша | 2010 | 29,65 | 30 | 45,30 | 45 | 75 | 3 | Б/Р |
Мальчики 2010г.р. и моложе | ||||||||
Пономарев Богдан | 2010 | 27,63 | 28 | 42,64 | 43 | 71 | 1 | Б/Р |
Мурин Андрей | 2010 | 27,08 | 27 | 45,22 | 45 | 72 | 2 | Б/Р |
Деркачев Павел | 2010 | 25,86 | 26 | 46,58 | 47 | 73 | 3 | Б/Р |
Участвовал 151 человек.
Программа соревнований
3 апреля 2018 г.
Возрастная группа юноши и девушки 2008 - 2009 г.р., 2010 г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;
09.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);
10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).
5 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2006-2007 г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;
09.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);
10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).
10 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2004 - 2005 г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки, мальчики
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);
10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).
17 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2002 - 2003г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девушки, юноши
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
09.30 - разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).
24 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2001г.р. и старше
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девушки, юноши
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
09.00 – разминка - фехтование (зал с/к «Олимпийский»);
10.30 – разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).
Виды упражнений для возрастных групп:
2001 г.р. и старше 200 в/с, фехтование, комбайн 4х800м;
2002- 2003г.р. 200 в/с, комбайн 3х800м;
2004- 2005г.р. 100в/с, бег 1000м;
2006-2007г.р.50в/с, бег 800м;
2008г.р и моложе 50в/с, бег 400м.
2010г.р и моложе 25в/с, бег 200м
Добавить комментарий