С 11 по 21 октября 2016 года прошло Открытое первенство КОГАУ «СШОР Салют» по современному пятиборью, посвященное 10-летию вида спорта в Кировской области
Всего в соревнованиях приняли участие 308 спортсменов, из них победителями и призерами соревнований стали 24 человека
Соревнования прошли: 11 октября, 14 октября, 18 октября и 21 октября 2016 года в г. Кирове на базе КОГАУ «СШОР Салют» по адресу: г. Киров, ул. Романа Ердякова, дом 23, спортивный корпус «Олимпийский».
Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах:
- юноши и девушки 2007 г.р. и моложе,
- юноши и девушки 2005- 2006 г.р.,
- юноши и девушки 2003- 2004 г.р.,
- юноши и девушки 2002 г.р. и старше.
Лучшие 16 спортсменов (8 девочек, 8 мальчиков) из младших возрастных групп допускались в более старшую возрастную группу.
Победители и призеры соревнований 11.10.2016 г.
№ | Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 50 в/с | бег 400 м | Очки | Место | Разряд | ||
результат | очки | результат | очки | ||||||
Девочки 2007 г.р. и моложе |
1 | Кормщикова Юля | 2007 | 0.41,42 | 261 | 1,36 | 274 | 535 | 1 | 3 |
2 | Бугаева Ксения Владимировна | 2007 | 0.42,12 | 259 | 1,45 | 265 | 524 | 2 | 3 |
3 | Черепанова Полина Игоревна | 2007 | 0.44,82 | 251 | 1,40 | 270 | 521 | 3 | 3 |
Мальчики 2007 г.р. и моложе | |||||||||
1 | Петрин Егор Евгеньевич | 2007 | 0.38,62 | 270 | 1.31,0 | 279 | 549 | 1 | 1юн |
2 | Ашихмин Даниил Антонович | 2007 | 0.38,88 | 269 | 1.36,0 | 274 | 543 | 2 | 1юн |
3 | Потехин Александр Сергеевич | 2007 | 0.42,60 | 258 | 1.41,0 | 269 | 527 | 3 | 1юн |
ПРОТОКОЛ за 11.10.2016/СКАЧАТЬ
Победители и призеры соревнований 14.10.2016 г.
Девочки 2005-2006 г.р. | |||||||||
1 | Шкляева Анастасия | 2005 | 0.34,64 | 282 | 3,09 | 271 | 553 | 1 | 3 |
2 | Нагаева Дарьяна | 2005 | 0.36,73 | 275 | 3,16 | 264 | 539 | 2 | 3 |
3 | Попенова Дарья Дмитриевна | 2006 | 0.36,58 | 276 | 3,24 | 256 | 532 | 3 | 3 |
Мальчики 2005-2006 г.р. | |||||||||
1 | Лопаткин Дмитрий | 2005 | 0.33,45 | 285 | 3,08 | 272 | 557 | 1 | 3 |
2 | Вотинцев Данил | 2005 | 0.35,28 | 280 | 3,14 | 266 | 546 | 2 | 3 |
3 | Куимов Алексей | 2005 | 0.36,73 | 275 | 3,10 | 270 | 545 | 3 | 3 |
ПРОТОКОЛ за 14.10.2016/СКАЧАТЬ
Победители и призеры соревнований 18.10.2016 г.
Девочки 2003-2004 г.р. | |||||||||
1 | Пшеничкина Мария | 2004 | 1.08,60 | 286 | 3,44 | 496 | 782 | 1 | 3 |
2 | Нелюбина Ангелина | 2003 | 1.16,38 | 261 | 3,46 | 494 | 755 | 2 | 3 |
3 | Пленкина Мария | 2004 | 1.14,96 | 267 | 3,58 | 482 | 749 | 3 | 3 |
Мальчики 2003-2004 г.р. | |||||||||
1 | Лялин Иван | 2003 | 1.06,85 | 291 | 3,31 | 509 | 800 | 1 | 3 |
2 | Медведев Илья | 2003 | 1.05,75 | 294 | 3,40 | 500 | 794 | 2 | 3 |
3 | Шешуков Никита | 2004 | 1.12,40 | 274 | 3,31 | 509 | 783 | 3 | 3 |
ПРОТОКОЛ за 18.10.2016/СКАЧАТЬ
Победители и призеры соревнований 21.10.2016 г.
Девушки 2000 г.р.и старше | |||||||||
1 | Сухинская Ирина Сергеевна | 1998 | 2.25,54 | 264 | 12,10 | 530 | 794 | 1 | 1 |
2 | Малых Светлана | 2002 | 2.31,92 | 245 | 12,32 | 508 | 753 | 2 | 1 |
3 | Ведерникова Татьяна Алексеевна | 1998 | 2.28,96 | 254 | 13,10 | 470 | 724 | 3 | 1 |
Юноши 2000 г.р.и старше | |||||||||
1 | Смирнов Дмитрий Павлович | 2001 | 2.08,12 | 317 | 11,16 | 584 | 901 | 1 | 1 |
2 | Загребин Данил Константинович | 2001 | 2.21,89 | 276 | 11,12 | 588 | 864 | 2 | 1 |
3 | Мошонкин Андрей Владимирович | 2000 | 2.24,75 | 267 | 11,04 | 596 | 863 | 3 | 1 |
ПРОТОКОЛ за 21.10.2016/СКАЧАТЬ
Добавить комментарий