15 марта 2018 года в г.Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют» состоялись классификационные соревнования по плаванию
Результаты соревнований.
ПРОТОКОЛ соревнований за 15.03.2018 / СКАЧАТЬ
Победители и призеры
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Результат | Разряд |
25 м н/сп девочки | ||||
1 | Хрисанфова Даша | 2010 | 0.29,78 | б/р |
2 | Ушакова Эмилия | 2010 | 0.31,11 | б/р |
3 | Жевновская Василиса | 2010 | 0.32,40 | б/р |
25 м н/сп мальчики | ||||
1 | Деркачев Павел | 2010 | 0.25,36 | б/р |
2 | Шилов Кирилл | 2010 | 0.30,50 | б/р |
3 | Пономарев Богдан | 2010 | 0.31,43 | б/р |
25 м в/ст девочки | ||||
1 | Парамонова Лиза | 2010 | 0.29,24 | б/р |
2 | Жевновская Василиса | 2010 | 0.32,35 | б/р |
3 | Полудницина Диана | 2010 | 0.34,96 | б/р |
25 м в/ст мальчики | ||||
1 | Деркачев Павел | 2010 | 0.26,49 | б/р |
2 | Черменин Максим | 2010 | 0.29,24 | б/р |
3 | Мурин Андрей | 2010 | 0.31,33 | б/р |
50 м баттерфляй
Девочки |
||||
1 | Попенова Дарья | 2006 | 0.35,12 | 3 |
2 | Кормщикова Юля | 2007 | 0.41,54 | 1ю |
3 | Счастливцева Маша | 2006 | 0.41,60 | 1ю |
50 м баттерфляйМальчики | ||||
1 | Ашихмин Данил | 2007 | 0.37,17 | 1ю |
2 | Лысик Миша | 2006 | 0.38,20 | 1ю |
3 | Быданцев Артем | 2007 | 0.40,89 | 2ю |
50 м н/спДевочки | ||||
1 | Габова Глория | 2007 | 0.46,76 | 1ю |
2 | Пантюхина Саша | 2007 | 0.48,75 | 2ю |
3 | Малкова Маша | 2007 | 0.54,26 | 2ю |
50 м н/спМальчики | ||||
1 | Кувшинов Илья | 2006 | 0.39,94 | 1ю |
2 | Четвериков Георгий | 2006 | 0.41,52 | 1ю |
3 | Токмаков Кирилл | 2006 | 0.43,12 | 2ю |
50 м брассДевочки | ||||
1 | Садакова Настя | 2006 | 0.43,78 | 3 |
2 | Черепанова Полина | 2007 | 0.50,38 | 1ю |
3 | Целоусова Настя | 2007 | 0.51,18 | 1ю |
50 м брассМальчики | ||||
1 | Петрин Егор | 2007 | 0.44,04 | 1ю |
2 | Востриков Егор | 2007 | 0.47,24 | 2ю |
3 | Калинин Матвей | 2006 | 0.47,48 | 2ю |
50 м в/стДевочки | ||||
1 | Реутова Лиза | 2006 | 0.33,91 | 1ю |
2 | Бугаева Ксения | 2007 | 0.34,46 | 1ю |
3 | Соболева Катя | 2006 | 0.35,28 | 1ю |
50 м в/стМальчики | ||||
1 | Лысик Миша | 2006 | 0.32,81 | 1ю |
2 | Разуваев Артем | 2007 | 0.33,16 | 1ю |
3 | Токмаков Кирилл | 2006 | 0.35,09 | 1ю |
100 м н/спДевочки | ||||
1 | Кормщикова Юля | 2007 | 1.35,34 | 1ю |
2 | Габова Глория | 2007 | 1.43,53 | 1ю |
3 | Юшкова Настя | 2008 | 1.44,80 | 1ю |
100 м н/спМальчики | ||||
1 | Петрин Егор | 2007 | 1.26,85 | 1ю |
2 | Скобелкин Егор | 2006 | 1.31,15 | 1ю |
3 | Арасланов Тимур | 2007 | 1.33,85 | 1ю |
100 м брассДевочки | ||||
1 | Реутова Лиза | 2006 | 1.38,36 | 3 |
2 | Садакова Настя | 2006 | 1.39,12 | 3 |
100 м брассМальчики | ||||
1 | Кырчанов Егор | 2006 | 1.37,29 | 1ю |
2 | Плетнев Ярослав | 2006 | 1.41,91 | 1ю |
3 | Исаев Саша | 2007 | 1.46,67 | 2ю |
100 м в/стДевочки | ||||
1 | Попенова Дарья | 2006 | 1.11,25 | 2 |
2 | Черепанова Полина | 2007 | 1.22,59 | 1ю |
3 | Медведева Соня | 2006 | 1.26,89 | 1ю |
100 м в/стМальчики | ||||
1 | Ашихмин Данил | 2007 | 1.11,00 | 3 |
2 | Кувшинов Илья | 2006 | 1.15,78 | 1ю |
3 | Батухтин Саша | 2006 | 1.25,84 | 2ю |
100 м к/плДевочки | ||||
1 | Бугаева Ксения | 2007 | 1.32,31 | 3 |
2 | Лобанова Диана | 2009 | 1.45,01 | 1ю |
3 | Боброва Таня | 2007 | 1.51,21 | 2ю |
100 м к/плМальчики | ||||
1 | Разуваев Артем | 2007 | 1.23,10 | 3 |
2 | Кырчанов Егор | 2006 | 1.28,56 | 1ю |
3 | Востриков Егор | 2007 | 1.29,60 | 1ю |
Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускались юноши и девушки 2006г.р., 2007г.р., 2008 г.р., 2009г.р., 2010г.р., имеющие медицинский допуск, договор о страховании (оригинал).
ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях / СКАЧАТЬ
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
15 марта 2018 г.
2008 г.р., 2009г.р., 2010 г.р.
7.30 – проход на разминку в бассейн;
7.45 – парад открытия соревнований;
8.00 – старт заплывов.
15 марта 2018 г.
2006-2007 г.р.
9.00 – проход на разминку в бассейн;
9.15 – парад открытия соревнований;
9.30 – старт заплывов.
2010 г.р. 25 н/сп, 25 в/ст.
2006г.р., 2007г.р., 2008г.р., 2009г.р., 50 батт., 50 н/сп, 50 брасс, 50 в/ст, 100 батт., , 100 н/сп, 100 брасс, 100 в/ст, 100 к/пл.
Каждый участник имеет право стартовать не более 2 дистанций.
Добавить комментарий