25 октября 2018 года в г. Кирове завершилось Открытое Первенство КОГАУ «СШОР Салют» по современному пятиборью
В соревнованиях приняли участие 301 спортсмен. Определены 30 победителей и призеров состязаний.
ПРОТОКОЛЫ за 16.10.2018 /СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛЫ за 18.10.2018 /СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛЫ за 23.10.2018 /СКАЧАТЬ
ПРОТОКОЛЫ за 25.10.2018 /СКАЧАТЬ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
16 октября 2018г. В возрастной группе 2010 г.р. и моложе приняли участие 101 спортсмен (34 дев., 67 юн.), определены 12 призовых мест.
Место | Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 25 в/с | бег 200 м | Очки | ||
результат | очки | результат | очки | ||||
Девочки 2010г.р. и моложе | |||||||
1 | Владимирова Лиза | 2010 | 0.21,30 | 21 | 40,54 | 41 | 62 |
2 | Жевновская Василиса | 2010 | 0.28,05 | 28 | 43,01 | 43 | 71 |
3 | Вершинина Василина | 2010 | 0.26,18 | 26 | 46,48 | 46 | 72 |
№ | Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 25 в/с | бег 200 м | Очки | ||
результат | очки | результат | очки | ||||
Мальчики 2010г.р. и моложе | |||||||
1 | Корепанов Данил | 2010 | 0.24,80 | 25 | 34,09 | 34 | 59 |
2 | Мурин Андрей | 2010 | 0.22,76 | 23 | 38,74 | 39 | 62 |
3 | Деркачев Павел / Прозоров Дима |
2010 | 0.23,5 / 0.23,68 | 24 | 39,53 | 40 | 64 |
Место | Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 50 в/с | бег 400 м | Очки | ||
результат | очки | результат | очки | ||||
Девочки 2009 г.р. | |||||||
1 | Ковтонюк Алена | 2009 | 40,85 | 408 | 1.22,18 | 566 | 974 |
2 | Лобанова Диана | 2009 | 40,85 | 408 | 1.25,68 | 559 | 967 |
3 | Иванова Катя | 2009 | 48,87 | 376 | 1.23,56 | 563 | 939 |
Мальчики 2009 г.р. | |||||||
1 | Чернядьев Арсений | 2009 | 36,03 | 426 | 1.19,69 | 571 | 997 |
2 | Бобок Матвей | 2009 | 40,05 | 410 | 1.21,06 | 568 | 978 |
3 | Сырчин Костя | 2009 | 39,64 | 412 | 1.24,39 | 562 | 974 |
18 октября 2018г. В возрастной группе 2007-2008 г.р. приняли участие 129 спортсменов (34 дев., 95 юн.), определены 6 призовых мест.
Место | Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 50 в/с | бег 800 м | Очки | ||
результат | очки | результат | очки | ||||
Девочки 2007-2008 г.р. | |||||||
1 | Новоселова Дарья | 2007 | 37,84 | 420 | 2,35,1 | 420 | 840 |
2 | Кормщикова Юлия | 2007 | 34,18 | 434 | 2,49,2 | 392 | 826 |
3 | Черепанова Полина | 2007 | 35,91 | 428 | 2,54,6 | 381 | 809 |
Мальчики 2007-2008 г.р. | |||||||
1 | Ашихмин Данил | 2007 | 31,45 | 446 | 2,37,7 | 415 | 861 |
2 | Разуваев Артем | 2007 | 32,55 | 440 | 2,41,7 | 407 | 847 |
3 | Петрин Егор | 2007 | 33,18 | 438 | 2,47,2 | 396 | 834 |
23 октября 2018г. В возрастной группе 2004-2005 г.р. приняли участие 36 спортсменов (18 дев., 18 юн.), определены 6 призовых мест.
Место | Фамия, Имя | Год рождения |
плавание 100 в/с | бег 1000 м | Очки | ||
результат | очки | результат | очки | ||||
Девочки 2004-2005 г.р. | |||||||
1 | Соболева Екатерина | 2006 | 1.18,37 | 258 | 3,37,94 | 295 | 553 |
2 | Шиврина Александра | 2006 | 1.21,95 | 244 | 3,37,35 | 296 | 540 |
3 | Попенова Дарья | 2006 | 1.13,32 | 278 | 3,54,15 | 262 | 540 |
Мальчики 2004-2005 г.р. | |||||||
1 | Вотинцев Данил | 2005 | 1.06,29 | 306 | 3,18,65 | 333 | 639 |
2 | Лопаткин Дмитрий | 2005 | 1.08,72 | 296 | 3,20,02 | 330 | 626 |
3 | Ашихмин Данил | 2007 | 1.10,43 | 290 | 3,22,19 | 326 | 616 |
25 октября 2018г. В возрастной группе 2004 г.р. и старше приняли участие 35 спортсмен (14 дев., 21 юн.), определены 6 призовых мест.
Девушки 2004 г.р. и старше
№ | Фамилия,имя | Год рождения | Фехтование | Плавание | Комбайн | Итоговый
Результат |
1 | Пшеничкина Мария | 2004 | V34-D2
(304) |
2.28,00
(255) |
16,15
(535) |
1094 |
2 | Малых Светлана | 2002 | V21-D15
(226) |
2.32,95
(245) |
15,45
(565) |
1036 |
3 | Нелюбина Ангелина | 2003 | V25-D11
(250) |
2.48,58
(213) |
15,57
(553) |
1016 |
Юноши 2004 г.р. и старше
1 | Головин Тимофей | 2001 | V34-D2
(304) |
2.32.64
(245) |
13,45
(678) |
1227 |
2 | Медведев Илья | 2003 | V30-D6
(280) |
2.20,15
(270) |
15,07
(603) |
1153 |
3 | Шешуков Никита | 2004 | V24-D12
(244) |
2.37,51
(235) |
13,47
(673) |
1152 |
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
16 октября 2018г.
2010 г.р. и моложе.
CК «Fitness Family time» г. Киров, ул. Солнечная, 25
10.00 – проход на разминку в бассейн
10.10 – разминка в бассейне
10.30- старт заплывов
Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30
16.30 –разминка–бег
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.
2009 г.р.
CК «Fitness Family time» г. Киров, ул. Солнечная, 25
10.00 – проход на разминку в бассейн
10.10 – разминка в бассейне
10.30- старт заплывов
Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30
17.00 –разминка–бег
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.
18 октября 2018г.
2007-2008 г.р.
CК «Fitness Family time» г. Киров, ул. Солнечная, 25
10.00 – проход на разминку в бассейн
10.10 – разминка в бассейне
10.30- старт заплывов
Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30
16.30 –разминка–бег, девочки
17.00 –разминка–бег, мальчики
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.
23 октября 2018 г.
2005-2006 г.р.
CК «Быстрица» г. Киров, ул. Маршала Конева, 10
06.45 – проход на разминку в бассейн
07.00– разминка в бассейне
07.15- старт заплывов
Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30
16.30 –разминка–бег, девочки
17.00 –разминка–бег, мальчики
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.
25 октября 2018г.
2004 г.р. и старше
CК «Быстрица» г. Киров, ул. Маршала Конева, 10
06.45 – проход на разминку в бассейн
07.00 – разминка в бассейне
07.15 – старт заплывов
С/К «Олимпийский» г. Киров, ул. Романа Ердякова, 23
12.00 – разминка –фехтование
Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30
16.30 –разминка–бег, девочки
17.00 –разминка–бег, мальчики
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.
ДИСТАНЦИИ:
2010г.р. и моложе – 25 м в/ст, 400 м бег.
2009г.р. - 50 м в/ст, 400м бег.
2007-2008г.р. – 50 м в/ст, 800 м бег.
2005-2006г.р. - 100 м в/ст, 1000м бег.
2004г.р. и старше– 200 м в/ст, фехтование, комбайн 4х800.
Добавить комментарий