5, 7, 12, 14 февраля 2020 года пройдет Открытое первенство города Кирова по современному пятиборью
Соревнования проводятся на базе КОГАУ «СШОР Салют» по адресу: г.Киров, улица Романа Ердякова, дом 23, спортивный корпус «Олимпийский».
Спортсмены соревнуются в 4 возрастных группах:
- юноши, девушки 2005 и старше, - юноши, девушки 2006-2007 г.р., - юноши, девушки 2008-2009г.р., - юноши, девушки 2010г.р. и моложе. Лучшие 16 спортсменов (8 девочек, 8 мальчиков) из младших возрастных групп допускаются в более старшую возрастную группу.
Программа соревнований.
05 февраля 2020г.
2010г.р. и моложе.
10.00 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);
10.10 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)
10.15 – разминка в бассейне (с/к «Олимпийский»);
10.30- старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
17.00 –разминка–бег (манеж ГУ МЧС УСЦ Прометей»);
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.
07 февраля 2020г.
2008-2009г.р.
10.00 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);
10.10 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)
10.15 – разминка в бассейне (с/к «Олимпийский»);
10.30- старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
17.00 –разминка–бег (манеж ГУ МЧС УСЦ Прометей»);
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований
12 февраля 2020г.
2006-2007 г.р.
10.00 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);
10.10 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)
10.15 – разминка в бассейне (с/к «Олимпийский»);
10.30- старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
17.00 –разминка–бег (манеж ГУ МЧС УСЦ Прометей»);
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований
14 февраля 2020г.
2005г.р. и старше
10.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);
10.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
11.30 – разминка фехтование (зал с/к«Олимпийский»);
17.00 - разминка забегов (манеж ГУ МЧС УСЦ Прометей»);
По окончании забегов состоится награждение победителей и призеров (манеж ГУ МЧС УСЦ Прометей»).
5.2. Виды упражнений:
Возрастная группа: девушки, юноши 2005г.р. и старше: плавание 200 м в/с, фехтование, комбайн 4х800м;
Возрастная группа: девушки, юноши2006-2007 г.р.:плавание 100 м в/с, бег 1000м;
Возрастная группа: девушки, юноши2008-2009 г.р.:плавание 100 м в/с, бег 1000м;
Возрастная группа: девушки, юноши2010г.р. и моложе: плавание 50м в/с, бег 400м.
Соревнования личные.
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!
5, 7, 12 и 14 февраля 2020 года в рамках соревнований в 09:45 перед пропуском родителей на трибуны в бассейн, в зале сухого плавания (2 этаж), состоится короткое собрание (10-15 мин) для присутствующих родителей. Собрание проводит директор КОГАУ "СШОР Салют" Морозова Надежда Владимировна.
Добавить комментарий