Результаты Открытого первенства города Кирова по современному пятиборью за 5, 7, 12 и 14 февраля 2020 года

IMG20200205101201_1

Победители и призеры

ФОТО соревнований (добавлены от 07.02.2020)/ СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ (2-борье)  за 05 февраля 2020 / СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ (2-борье)  за 07 февраля 2020 / СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ (2-борье)  за 12 февраля 2020 / СКАЧАТЬ

 ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ (4-борье)  за 14 февраля 2020 / СКАЧАТЬ

 

Девушки 2005г.р. и старше

Фамилия,имя Год рождения Фехтование Плавание Комбайн ИтоговыйРезультат
1 Нагаева Дарьяна 2005 V19-D8(274) 2.26,69(257) 13.35(485) 1016
2 Шиврина Александра 2006 V14-D13(234) 2.26,34(258) 14.25(445) 937
3 Медведева Софья 2006 V15-D12(242) 2.30,99(249) 14.38(432) 923

Юноши 2005г.р. и старше

1 Зарубин Николай 2004 V26-D4(292) 2.21,04(268) 13.06(514) 1074
2 Вотинцев Данил 2005 V20-4D10(250) 2.08,39(294) 13.07(513) 1057
3 Кувшинов Илья 2006 V18-D12(236) 2.16,67(277) 12.56(524) 1037

 

Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки
Юноши 2006-2007 г.р.
1 Кувшинов Илья 2006 1.01,37 322 3.13,30 344 666
2 Кырчанов Егор 2006 1.06,96 300 3.17,02 336 636
3 Калинин Матвей 2006 1.10,25 286 3.20,79 329 615
Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки
Девушки 2006-2007 г.р.
1 Шиврина Александра 2006 1.06,68 300 3.23,07 324 624
2 Новоселова Даша 2007 1.11,84 280 3.18,27 334 614
3 Соболева Екатерина 2006 1.07,62 296 3.28,94 313 609

 

Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки
Юноши 2008-2009 г.р.
1 Чернядьев Арсений 2009 1.09,76 288 3.31,73 307 595
2 Сорокин Арсений 2008 1.15,34 266 3.31,32 308 574
3 Анфилатов Артем 2009 1.15,10 266 3.42,92 285 551
Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки
Девушки 2008-2009 г.р.
1 Юшкова Анастасия 2008 1.13,60 272 3.43,29 284 556
2 Лобанова Диана 2009 1.16,73 258 3.56,86 257 515
3 Иванова Катя 2009 1.23,80 230 3.56,86 257 487

 

Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки
результат очки результат очки
Мальчики 2010 г.р. И моложе
1 Корепанов Данил 2010 40,6 406 1.11,11 588 994
2 Кропотов Артем 2010 43,21 394 1.17,49 576 970
3 Шилов Кирилл 2010 42,31 398 1.19,61 571 969
Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки
результат очки результат очки
Девочки 2010 г.р. И моложе
1 Прокушева Полина 2010 44.78 388 1.21,47 568 956
2 Владимирова Елизавета 2010 42,43 398 1.38,57 533 931
3 Полудницина Диана 2010 48,93 372 1.26,72 557 929

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

WP-SpamFree by Pole Position Marketing