07, 09 и 13 сентября 2021 года в Кирове проводится первенство КОГАУ «СШ «Вересники» по современному пятиборью
Результаты соревнований за 07.09.2021
7 сентября прошел 1 день внутренних соревнований по современному пятиборью (дисциплина двоеборье и троеборье). Соревнования проводились среди возрастных категорий 2011-2012 гр.
Победители и призеры:
Девушки:
1 место – Надежда Вотинцева
2 место – Полина Кузнецова
3 место – Валерия Кондаурова
Юноши:
1 место – Дмитрий Прозоров
2 место – Александр Иванцов
3 место – Максим Кобелев
Протоколы соревнований доступны для скачивания
Соревнования проводятся 07 сентября, 09 сентября, 13 сентября 2021 года в городе Кирове на базе КОГАУ «СШ «Вересники» по адресу: Кировская область, г. Киров, пер. Средний, д. 15.
Спортсмены соревнуются в 4 возрастных группах по спортивным дисциплинам:
Возрастная группа в соответствии с ЕВСК | Год рождения | Спортивная дисциплина | Виды упражнений |
Юноши, девушки(до 13 лет) | 2011-2012 гг.р. | Двоеборье | плавание 50 м вольный стиль,бег 500 м |
Юноши, девушки(до 13 лет) | 2009-2010 гг.р. | Двоеборье | плавание 100 м вольный стиль,бег 1000 м |
Юноши, девушки(до 15 лет) | 2007-2008 гг.р. | Двоеборье | плавание 100 м вольный стиль,бег 1000 м |
Юноши, девушки(до 17 лет) | 2006 г.р. и старше | Троеборье | плавание 200 м вольный стиль,комбайн 3 х 800 м |
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Время | 07 сентября 2021 года (вторник) | Год рождения |
09:00 | Проход на разминку в бассейн | 2011-2012 г.р. |
09:15 | Парад открытия | |
Разминка плавание | ||
09:30 | Старт заплывов | |
11:00 | Старт забегов (улица) | |
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнования |
Время | 09 сентября 2021 года (черверг) | Год рождения |
09:00 | Проход на разминку в бассейн | 2009-2010 г.р. |
09:15 | Разминка плавание | 2007-2008 г.р. |
09:30 | Старт заплывов | |
11:00 | Старт забегов (улица) | |
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнования |
Время | 13 сентября 2021 года (понедельник) | Год рождения |
06:00 | Проход на разминку в бассейн | 2006 г.р. и |
06:15 | Разминка плавание | старше |
06:30 | Старт заплывов | |
08:00 | Комбайн (улица, 100 м прямая) | |
По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнования |
Добавить комментарий